I_Raksha

16 ноября 2016 г. 09:33

Редкий случай, когда книга вызвала такое отвращение и отторжение, что я ее попросту выкинула, не в силах терпеть у себя дома. Нет, возможно автор даже где-то как-то прав, и с детьми умеет ладить и вообще несет свет истины, но для меня все перекрывает его убежденность в том, что все в этом мире родителю надо положить ради деточки, наплевав на весь окружающий мир. Убивший меня пример: автор пишет "вот бабушка позвала вас с ребенком на обед и ждет в гости с супом. А ребенок по дороге говорит, что не хочет суп, а хочет мороженое прям щаз. Так купите ребенку мороженое и не ходите к этой бабушке!" Вот просто - слов нет. Бабушка не человек? Бабушка вам не родственник? То, что она готовила для вас и радовалась вашему приходу - это все ничто и пусть деточка получит свое мороженое?! Что за моральное уродство. Такими методами, имхо, только супер-эгоиста растить. Мерзость.

Ветка комментариев

Ну что можно узнать от рецензента, который выкидывает книгу на 5ой странице? К сожалению, ваш комментарий выдается первым, что может ввести в заблуждение некоторых читателей. В частности "о бабушке" - плод вашего воспаленного воображения. Непонятно зачем вы оформили это в кавычки, ведь в книге подобных слов НЕТ! Да и ещё, случайно нажал на +, есть ли тут функция заминусовать ужасную рецензию к чертовой матери?