Было
Уильям Фолкнер
0
(0)
Уильям Фолкнер
0
(0)

Кто умудрился перепутать этот совет с Шум и ярость тот я. Хотя нет худа без добра, после многократных безуспешных подходов к роману рассказ проскочил практически незаметно.
Я благодарна за состоявшееся наконец знакомство с автором. Это совершенно удивительная способность в столь небольшом по объему произведению практически незаметными мазками показать совсем неоднозначный период своей истории. Но я никак не могу принять стиль автора. Быть может, пригладь, переведи все на классический язык и уйдет яркость эмоций,перестанет выворачивать на изнанку и выносить мозг. Даже не быть может, а наверняка, но я больше никогда не. Мне просто не нравится.
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Да, автор по нраву, увы, не всем.
Это рассказ, да?
А стиль, да, у него свой, неповторимый, сложный, но при этом очень крутой )) Но я его много сразу тоже не могу читать.