6 февраля 2015 г. 15:59

Вот я и познакомилась с мисс Марпл, от которой ничего не ускользнет из виду. Честно сказать, Эркюль Пуаро нравится мне больше, но это не отнимает того, что мисс Марпл очень милая старушка, которая везде сует свой нос и знает все про всех в маленькой деревушке Сент-Мэри-Мид. Живя с ней рядом я бы безоговорочно отдала ей расследование какого-либо преступления. И как ей удается в точности решать такие головоломки?
И все же, браво Агата Кристи! Очередное преступление раскрыто, хоть я и догадалась (частично) кто за этим стоит, сколько бы не сбивали с пути прекрасные ходы Агаты . Но конец как всегда удивил и удовлетворил полностью мои ожидания. Ответы на все загадки были раскрыты, а их было великое множество в этой маленькой деревушке.

Книга прочитана в рамках игры Трижды три темы. Большое спасибо за совет zhem4uzhinka

Полностью согласна. Как-то к мисс Марпл душа не лежит, не верится мне что вот такая вот любопытная Варвара, просто работая у себя в саду, узнает кто убийца. Сидит себе, а улики так сами плывут к ней в руки) хотя может это только в этой книге.Другие про мисс Марпл не читала