21 января 2015 г. 15:54

картинка Shishkodryomov
Я только что прочитал эту книгу. Взахлеб! О, это необычайное ощущение, которое настигло меня в процессе чтения и не отпускало ни на единый миг. Это шедевр, достойный только погонять ослов и получить русского букера в торжественной обстановке сенокоса, битвы бульдозеров и бульканья свежего бутилкаучука. Я сразу полюбил всех ведьм вместе взятых, всех баб, что притворяются ведьмами, а это абсолютно все бабы, а рыжими им стать очень просто - купил пару пачек хны и ты победительница конкурса. И только она носит эти неподражаемые желтые носки. Как я восторгаюсь отечественным героическим фэнтези, написанным женщиной, сколько в нем огня, житейской мудрости и неподражаемого словословия. Где те прекрасные женщины, что наводнили со своими метлами жюри конкурсов и читают, читают, читают. Тот, кто хоть раз читал нечто подобное уже должен по умолчанию получать приз, как образец непокобелимой упертости, потому что читать это может только самоотверженный человек, достойный не порицания, вопреки мнению устроителей ресурса, а тот, кто получит хотя бы пятьдесят долларов за то, что дочитает-таки эту книгу и напишет восторженный отзыв. Как я люблю честные выборы в нашей стране, они так похожи на честные выборы на нашем ресурсе. Читайте друг другу, люди! И рожайте! Боже, храни русскую прозу.

И в конце Ленин приписал: "Будьте моей ведьмой". Крупская ответила: "Ведьмой, так ведьмой".

Ветка комментариев

Рожать бы рад - смотреть на это тошно

Как можно, сэр! Как можно!

Неее, это скорее рекомендация для особо преданных фанатов.

Фанаты этой книги? Они как мед Винни Пуха. Если где-то есть, то их сразу нет

Да... Мы их ждали, стол накрыли, колья заточили. А они - ить! и на Самиздат обратно. Только засов на воротах лязгнул.

Ничего. Бабу Ягу со стороны приглашать не будем. Воспитаем в собственном коллективе