21 января 2015 г. 15:54

картинка Shishkodryomov
Я только что прочитал эту книгу. Взахлеб! О, это необычайное ощущение, которое настигло меня в процессе чтения и не отпускало ни на единый миг. Это шедевр, достойный только погонять ослов и получить русского букера в торжественной обстановке сенокоса, битвы бульдозеров и бульканья свежего бутилкаучука. Я сразу полюбил всех ведьм вместе взятых, всех баб, что притворяются ведьмами, а это абсолютно все бабы, а рыжими им стать очень просто - купил пару пачек хны и ты победительница конкурса. И только она носит эти неподражаемые желтые носки. Как я восторгаюсь отечественным героическим фэнтези, написанным женщиной, сколько в нем огня, житейской мудрости и неподражаемого словословия. Где те прекрасные женщины, что наводнили со своими метлами жюри конкурсов и читают, читают, читают. Тот, кто хоть раз читал нечто подобное уже должен по умолчанию получать приз, как образец непокобелимой упертости, потому что читать это может только самоотверженный человек, достойный не порицания, вопреки мнению устроителей ресурса, а тот, кто получит хотя бы пятьдесят долларов за то, что дочитает-таки эту книгу и напишет восторженный отзыв. Как я люблю честные выборы в нашей стране, они так похожи на честные выборы на нашем ресурсе. Читайте друг другу, люди! И рожайте! Боже, храни русскую прозу.

И в конце Ленин приписал: "Будьте моей ведьмой". Крупская ответила: "Ведьмой, так ведьмой".

1 2

Можно читать вслух акушерам, пока рожаешь.

Рожать бы рад - смотреть на это тошно

Как можно, сэр! Как можно!

Неее, это скорее рекомендация для особо преданных фанатов.

Фанаты этой книги? Они как мед Винни Пуха. Если где-то есть, то их сразу нет

Да... Мы их ждали, стол накрыли, колья заточили. А они - ить! и на Самиздат обратно. Только засов на воротах лязгнул.

Ничего. Бабу Ягу со стороны приглашать не будем. Воспитаем в собственном коллективе

сползла под стол:))))))))

ты умеешь поднять мне настроение однако))))))))))

Рыжая?

к сожалению/счастью (не знаю какой вариант выбрать) нет)))))))))

Знаю, что волосы рыжих женщин берут для гигрографов, приборов для автоматической записи влажности воздуха

Нет, волосы натуральных блондинок используют.

Не отдавайте все

Чёрный пиар - это тоже пиар. :D

Да, мне заплатили

Браво!!

Кажется автор "романа" по-своему восприняла заветы Ильича:)
"Каждая кухарка домохозяйка должна научиться управлять государством писать книги".

Пойду в кухарки значит

Ненннада... Ик, я ж о звезде Звездной, ик... Чего пугаете?
Кухарок-писателей много, а критиков у нас и так "нехватат".

А сказки у Вас и без кухарского ремесла классные:)

Как жаль, что вы не всерьез.)

Да уж, готовил бы определенно лучше, чем ту бурду, что вы производите да еще заставляете всех ею восхищаться

Я большей частью управление государством имела в виду.

Но отдельно приятно, что вы помните те времена, когда я еще работала в пищевой промышленности.

Все мы на определенных жизненных этапах воровали на кухне

Потому из кухарок и идут в политику

Да, то же воровство

По крайней мере интереснее

Я не воровала, но исключительно честным образом покупала дефицитные глазированные сырки по 15 коп.! :)

Я тоже от души посмеялась))
Не рыжая.

Я так рада за Звёздную)

а рыжими им стать очень просто - купил пару пачек хны

ах, если бы!
всё жду поклонников этой книги под "восторженными" рецензиями. где все эти проголосовавшие за неё?!

Там на входе висит табличка "Ботам, клонам и матросам вход воспрещен"

А чем выбор книги обусловлен? По игре какой-нибудь или.. кхм.. кхм... для души?

Там, на главной висит выбор ресурса. Напоминает президентские выборы

Потрясная рецензия))))Зацепила, теперь и я хочу прочитать эту книгу, хотя я не почитатель русского фэнтези)

надеюсь. это вы пошутили

несомненно)))))))

Приятного чтения. Не забудьте перед чтением покраситься

спасибо, обязательно))только рыжий мне не подходит, я лучше в зеленый))

А, я все равно дальтоник

Эх!Да что ж вы так со мной?)))))

Да все мужчины дальтоники - она перекрасилась, чуть-чуть оттенок поменяла и ты тут же должен, как козел, прыгать от радости, что это заметил

Я представляю, как вам, мужчинам-дальтоникам, тяжело живется)Жизнь - непонятного цвета, женщины все одноликие и глупые, да еще и вынуждают вас прыгать (только вот от радости ли??). Остается только печально вздыхать((

Все гораздо проще. 300 грамм и все снова многоцветно, лучезарно и женщины интересные попадаются

Ого!300 г - это многовато. Хотя, смотря чего)))Можно и от чая рассматривать мир через другие линзы.
А другие способы достижения лучезарности у вас имеются?

Как писал Войнович, 500 грамм для русского человека естественная и разминочная доза, когда его герою в самолете пытались всучить целых две бутылочки водки по 50 грамм. Остальные способы не предпочтительны и запрещены цензурой

Я сейчас наверное не в тему ляпну, но вспомнила у Войновича "чудный" рецепт приготовления домашнего алкогольного напитка, в народе именуемого самогонкой))))А также теорию о круговороте одного из "ценных" компонентов в природе)))))Ну да ладно))
Я надеюсь, что вы ограничиваетесь 300 г))Иначе, все, что свыше - лучезарности придаст не только вашим глазам)

1 2