18 ноября 2014 г. 15:03

Очень странная книга. Она настолько странная, что я увидела в ней любовный роман в альтернативной России. А ожидалось как-то совсем другого. Непонятки…
Любовная линия прописана отлично, но воспринимается опять-таки странно: что это за гарем формируется такой? Да ещё и с перспективой на расширение. Мне, как единоличнице, кажется такое развитие событий неправильным – как можно делить любимого мужчину с другой женщиной? Да ещё и сдружиться с любовницей. И как верить этому мужчине потом? Не понимаю… Совсем не понимаю. И это бесило и раздражало на протяжении всего романа, но я терпела, ибо нужно было узнать, чем же все закончится.
А закончилось все пшиком размазывалось все произведение, размазывалось, а потом бац-бац и за пару десятков страниц конец готов. Что нам до расследования и искусственного мира – главное, что женщины сдружились.

Спасибо большое sonysakura за рекомендацию. Познакомилась с новым для меня автором. Крест на нем не ставлю, попробую почитать ещё что-нибудь.
Прочитано в рамках флешмоба 2014.

Вот же, а я ведь даже не запомнила любовную линию в книге, пока Вы не напомнили, мне только фишка с искусственным миром запомнилась)
А я ничего другого у него не читала пока... Надеюсь, другие его книги Вам больше понравятся =)

С искусственным миром, действительно, было отлично придумано, но так сумбурно и быстро-быстро=( Что на фоне любовных похождений бравого офицера - мизер. Меня это возмутило ^^

Согласна, можно было бы и больше тему раскрыть =D