5 мая 2024 г. 08:20

4 Селена Сардотин

Начала я свое знакомство со Стеклянным Троном, уже после прочтения Королевства Шипов и Роз. Эта история мне безумно понравилась, поэтому сейчас воспринимать Стеклянный Трон мне немного сложно, наверно из-за определенных ожиданий, хотя уже давно пора смерится, что это совершенно разные истории и как КШИР она не будет.

В целом первая книга мне понравилась, но не могу сказать, что очень или я испытала что-то по типу вау.

Нормальная история, сильная главная героиня, приятные мужчины (некоторое) и очень много тайн и непонятнок.

Были моменты где меня именно подмешивал слог автора, но я понимаю, что именно эту часть Сара писала в 16 лет, поэтому тут я особо не вредничаю, тк КШИР был написан уже намного лучше. Будет интересно понаблюдать, к какому же моменту в этой серии книг она прям вырастет.

Надеюсь, что другие части будут намного интереснее и я прям смогу сказать вау. Сейчас начинаю читать Клинок Убийцы, тк многие в буктоке советую вторым прочитать его, чтобы лучше понять Селену до событий в Стеклянном Троне.