21 марта 2024 г. 22:25

Лучшее на Лайвлибе

4 У каждого свои питомцы

Криминальное фэнтези. Вторая книга дилогии, первая - Шестерка воронов

Казу Бреккеру и его команде удалось провернуть столь дерзкое похищение, что они и сами не поняли, как остались в живых. Но обещанная заоблачная награда уплывает из рук, и юные изгои вынуждены снова бороться за свою жизнь. Их обвели вокруг пальца и лишили ценного члена команды, но Каз не тот человек, с которым можно шутить.

Эпично, грандиозно и масштабно! Если в первой части вам было мало практически нереализуемого плана со множеством "но", возможностей умереть и гениальных догадок, то здесь этого будет в разы больше! Я в восторге от дилогии именно за то, что в духе гениальных сыщиков или преступников здесь нам преподносят просто ошеломительные идеи вплоть до нереализуемости, но каким-то чудом и усилиями ребят медленно, но верно они идут к цели. Есть дух соперничества, есть подставы, есть те же любимые мрачный Каз, неуловимая Инеж, ледяной Матиас, их нежности с Ниной, интриганы - большие шишки их мрачного города - всё очень интересно! И действительно, дальше всё в духе "невозможно, но мы это сделаем: и гришей вывезем, и своих вызволим, и подставим уродов, и деньги вернем". Очень рекомендую!