3 марта 2024 г. 22:32

3 Спойлер Чем дальше тем хуже..

С горем пополам дочитала вторую книгу. Не передать словами насколько меня бесила главная героиня и её «любовь» Мал.
Алина, для меня, абсолютно потерялась как персонаж. Я не понимаю её желаний, её целей и в принципе её мыслей. Она то жаждет и мечтает об одном парне, то резко переключается на другого, и кричит о любви к нему.
Взаимоотношения Алины и Мала это вообще нечто. Закомплексованный в себе мальчишка, которые считает главную героиню своей вещью. По типу «ты должна быть только моей», извини, а что ты из себя представляешь? Честно, я просто мечтала что бы в конце книги на голову Малу обрушился этот чертов Малый дворец и мои страдания закончились. Мне жутко надоел этот персонаж.
Дарклинг для меня вообще загадка, в этой книге он совсем потерялся. Единственное что он делает - приходит в сумасшедших фантазиях/видениях главной героини и кричит «МОЯ АЛИНА!»
Единственным адекватным персонажем в этом хаосе остался Николай, у него есть четкая цель, он хоть что-то понимает, и, наверное единственный человек, оставшийся со своими принципами.

Мне уже просто интересно чем закончится это безумие, что еще готова придумать автор..

Интересно прочитать отзыв. Ну безумие пермонажей один из концептов произведения начиная с Гамлета