29 января 2024 г. 22:05

5 «Посмотрите, вас повсюду окружают зеркала! Думаете, когда в в них смотритесь, никто с другой стороны вас не видит?»

Не буду долго томить и скажу сразу «в лоб». Книга невероятная, я погрузилась в этот мир, я растягивала историю, лишь бы с ней не прощаться.

В серии 7 основных книг, в наличии у меня только одна  - первая часть, но мне уже не терпится купить все оставшиеся и погрузиться в этот мир Зерцалии с головой.

История с первых страниц хватает тебя (по другому не скажешь) и заставляет испытать бурю эмоций. Ты подсаживаешься на эти эмоции и вот уже не можешь уснуть пока не дочитаешь еще одну главу.

Я была очень предвзята к этой истории, думала, что будет что-то посредственное. Но история смогла меня удивить, поразить и влюбить в себя. Сюжет динамичный, не дает заскучать и каждая страница вносит долю интриги.

Там простая жизнь, волшебство и нотки детектива переплетаются и создают крепкий узел вокруг вашего сердечка.

Многие мне писали, что читали ее в подростковом возрасте, у кого-то история стала первой любимой серией. Но в то время она прошла мимо меня. И сейчас я этому даже рада, потому что такие сильные истории заставляют испытывать давно забытые чувства и эмоции. И, поверьте, во взрослом возрасте испытать такую бурю - просто невероятно.

Такие книги оставляют след, становятся любимыми и живут очень-очень долго в сердцах читателей.