13 января 2024 г. 10:24

5 Замечательная история!

Сандра стала свидетелем чужой драки за клинок, так сказать оказалась «не в то время, не в том месте».По какой-то причине девушку потянуло к этому предмету, она забирает его и уносит с собой, прочь от дерущихся. В следствии , из-за него за ней гонятся вампир и когда тот чуть не убил героиню, магическим образом клинок проникает внутрь Сандры. Потом на её пути встречается Нокс, тот обещает ей безопасность, он увозит её в лагерь Химер, но и там не всё так гладко...

Сначала я ничего особого не ожидала от книги, но как же я ошиблась , сюжет поглотил меня с первых строк, задумка книги очень интересная и необычная, такого раньше я не читала. Здесь реальный мир переплетается с магией, вампирами. Обыкновенные вещи усовершенствуются. Книга написана в жанре «городское фэнтези»

Слог автора приятный, мне понравилось как пишет Таня. В будущем я хочу ознакомиться со всеми произведениями девушки

Сандра- импульсивная героиня, с выделяющейся внешностью. Она совершает свои поступки под эмоциями и не задумываясь о последствиях. Но это модно списать на молодой возраст героини.

Нокс- довольно притягательный молодой человек, вокруг него много тайн и недомолвок.

В сюжете книги довольно много тайн, благодаря чему история очень непредсказуемая.

Я очень хочу прочесть вторую часть, так как концовка книги интригует!

Моя оценка:5/5