8 января 2024 г. 11:55

5 Дом, в котором всё есть Дом

Честно, я никогда не смогу понять людей, которые утверждают, что им не понравился слог автора и был не понятен смысл произведения. Книга чудесная! Я впервые видела настолько живых персонажей, пожалуй они впечатлили меня больше всего. Книга помогает разобраться в себе, кишит цитатами и умными мыслями (и персонажами). Она помогает понять мир в целом, лично у меня было так. Очень грамотно продуманы персонажи! Без слёз не обошлось. Мне приходилось желтеть в 3-ем томе почти каждого. Те, кто не нашли логику в произведении, явно не прониклись Домом, не побывали там и не поняли персонажей. Для таких у меня один совет: Перечитайте и смотрите на книгу под другим углом(на мир тоже)! Это был можно сказать отзыв и мне лень рассказывать о чём произведение для тех кто не читал. Простите если были ошибки в пунктуации. А вывод такой: «Дом, котором…» прекрасное произведение, но если вы ищите лёгкую литературу, в которой вам не нужно будет после прочтения смотреть в стену и обдумывать прочитанное, с целью найти логику и понять персонажей, то вам нужна другая книга)