25 декабря 2023 г. 23:48

2 Первая биография

Никогда раньше не читала про биографии звезд, но решила познакомиться с биографией Дианы Арбениной "Ночные снайперы". Книга читалась легко, много фотографий из архива рок-певицы. Интересно узнать как из маленькой девочки, будущее которой видели ее родители как учитель русского языка для иностранцев, она стала рок певицей. Диана родилась в городе Воложине, родители развелись, и Диану воспитывал отчим. Жизнь не легкая, но родители справлялись чтобы дать Диане и ее младшему брату Антону хорошее будущее. Диана писала сама стихи, играла на гитаре. С первыми опытами самостоятельного творчества Арбенина знакомила родственников и друзей в начале 1990-х. Ни в музыкальной школе, ни вскоре после ее окончания своих песен у Дианы ещё не было. Ей хватало тех, что сочиняли другие.В начале 90-х у Дианы образовался небольшой набор собственных песен, которые сочинялись от случая к случаю и не являлись предпосылкой к серьезным переменам в её судьбе. В книге мы видим судьбу сильной женщины, способной добиваться всего самой. Мне очень понравилась книга. Советую всем любителям рока и просто любителям)