Михаил Марголис - Редкая птица. Первая авторизованная биография Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы»

Михаил Марголис

3,4

Диана Арбенина, пожалуй, самая загадочная женщина на нашей сцене. Тысячи фанатов, которые горячо преданы ей много лет, ждут этой книги очень давно. Это — единственная авторизованная биография группы "Ночные Снайперы", созданная при участии самой группы и лично Дианы Арбениной. Часы разговоров, воспоминаний, обсуждений и вот — восстановленная для любимого читателя история, которая ожила к огромному концерту "Ночных Снайперов" в Москве.

Книга полна фотографий: здесь архивные фото Дианы, концертные съемки и множество живых, закулисных моментов. Это позволит посмотреть на события в книге глазами самой Дианы.

Михаил Марголис — один из…
Серия: Подарочные издания. Музыка

susleno4ek

22 января 2023 г. 20:31

Я бы оценила, если бы просто иногда слушала Диану Сергеевну. Но я со снайперами с 2011, я росла на "Апреле" и легендах снайперизма. И лучше слушать песни, чем читать...это

ISBN: 978-5-04-106506-5

Год издания: 2020

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

susleno4ek

22 января 2023 г. 20:31

26 августа 2022 г. 11:14

5 Сама по себе

К Диане Арбениной я питаю неоднозначные чувства. Для меня она - сформированная личность со своей историей, где-то наигранная актриса, где-то человек, который пытается что-то отчаянно доказать, и наверно в первую очередь себе.

Эта книга внесла корректировки в то, что я изначально о ней думала. Никогда не считала, что у них с Сургановой что-то такое было, поэтому, прочитав книгу, которую писал Марголис, вставляя интервью с Дианой, ее мамой - сомнений вообще не осталось.

Эта книга, как и впрочем любая другая биографическая дает отсылки на множество событий времени становления ночных снайперов. И вообще одной из главных моих боязней при прочтении было увидеть, что либо Сурганову забудут, либо не окажут ей должных почестей, которые она, на мой взгляд, с лихвой заслуживает. Не надо…