24 августа 2023 г. 20:15

4 Еще один плюс из серии Мастеров ++++

Читая аннотацию книги, я сразу поняла, мне нужно ее прочесть и убедиться в правдивости того, о чем заявил автор.

Перед нами классический слэшер с нотками драмы, что поначалу мне сильно нравилось. Автор уходил глубоко в последствия того, что случилось и переживания всех героев, включая наших маньяков. Я не понимала и ждала с упоением, когда же мы перейдем к самому главному, да и зачем нам столько знать о мыслях персонажей.

Всё не просто так, как кажется, автор потихоньку привел нас к кульминации сюжета и развернул всё так, что я сполна получила удовольствие от книги.
"Вот это повороты" на каждом шагу, кровавая баня и мясо, история не жалела своих персонажей и развязка всей истории.

Конечно, не стоит возлагать огромных надежд на книгу и ждать от нее лютого продуманного сюжета, и здесь есть свои тупости, недомолвки и недосказанности, не без этого. Но скоротать вечерок и насладиться трешовым ужасом, я рекомендую.

Еще один плюс к серии Мастеров ужасов, коих я иногда читаю, и продолжу дальше собирать.