11 августа 2023 г. 10:37

4.5 Спойлер Выдыхаем..

Вот это даааааааааааааааа!!!..
Такого я вообще никак не ожидала!! Почему так много стекла?!
Под маской вечно веселого и жизнерадостного Астора скрывалась такая травма - это ужасно.
Я скою все спойлером, потому что высказать свое мнение и не проспойлерить концовку.
75% книги мы наблюдаем за парой Тил и Ронана, как они медленно, но верно сближаются. Мелькает план Тил о том, что она не спроста связалась с Асторами, но до последних страниц не понятно что к чему. И вот последние 25% книги я читаю на одном дыхании и офигеваю от новостей которые вываливают Шарлота (мама Ронана), тайна Ронана, тайна Тил, человек кто в этом замешан. Боже меня до сих пор трясет.

Мои мысли:
- Когда в книгах затрагивается тема

- мне это совсем не нравится. Это ужасно и очень травмирует. Главные герои пережили это и при чем

спойлер
от одного и того же человека

- Отец Ронана хороший человек и предвзятость к отцу рассеивается в конце, когда он узнает причину такого "поведения".
- Очень тронула глава от лица Эдрика - отца Ронона. (почему у него и брата имена так похожи Эдуард и Эдрик, сделали бы хоть на разные буквы, а то я переживаю, что не то имя написала).
- Я рада, что хэппи энд, особенно после этих эмоциональных качелей на холме.
- Для меня эта книга оказалась эмоциональнее чем история про Ким и Ксандера. И после сцены у машины Коула, когда там что-то билось, мне страшно читать следующую книгу по него и Сильвер.
- О, еще я была удивлена клубом ЛаДебуш (вроде так) - это прям показалось мне интересным, но упоминалось только один раз. Надеюсь следующей книге об этом тоже будет упоминание, т.к. хозяин Коул.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!