28 июня 2023 г. 02:45

5 Представьте,что вы снова студент. Ощутили все накопившееся проблемы?

В центре повествования Отис Ревиаль-студент-первокурсник,которого явно жизнь испытала на прочность.

Может быть,вы подумали (как и я в самом начале), что эта история будет милой,веселой и счастливой. Отчасти,это так. Но героям придётся справиться не только с настоящим и будущим,но ещё и с прошлым.

Отис встречает Конарда-соседа,который мешал ему высыпаться целых два месяца. Все из-за тонкой стены,которая передаёт даже малейший шум. Но настолько ли эта стена тонкая?

Здесь есть химия между главными героями, есть проблемы и травмы прошлого, а также есть друзья,которые помогут справиться почти со всем.

Можно сказать,что половину книги я наслаждалась взаимоотношениями между Отисом и Конардом. Но потом меня окунули в жестокую реальность (я поела здоровского стекла ). И если Отис смог задать важный вопрос и решиться на шаг вперёд,то Конарду помешали его скелеты в шкафу.

Однозначно,моей самой любимой сценой в конце стало поступление Отиса на факультет к дяде Конарда(момент с шкафом позабавил от души,но было немного стекольно).

Сейчас в моей голове один вопрос: «Почему я не знала об этой книге раньше?»,потому что это восторг.

Очень надеюсь в скором времени увидеть в своих руках книгу про Конарда, очень интересно узнать ситуацию с его стороны.

Все герои здесь немного сломлены.

Но они находят смысл в жизни,продолжают жить. Это мне и нравится в них.