Отзывы о книге Басни

  • Аватар пользователя
    doli23dary
    10 июня 2023

    Поучительно и с юмором.

    Сразу скажу читала не все, а самые известные, которые обычно изучают в школе.
    И как же хорошо запомнились с тех времён, хотя не помню что уже учила, но основная канва, про что, понятно с первых строк.
    Но тем не менее, много такого за раз читать бы не стала, чтобы не словить передоз морализаторства.)

    like3 понравилось
    1,3K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым