22 апреля 2023 г. 19:54

Одна из худших книг, которую я читал.
Брайс классическая Мери Сью. Не понял к чему она постоянно называла Ханта альфа самец доминант, когда он просто проявлял внимание (впринцепи она всем мужчинам это клеймо вешала, без разбора). Я не понял логики автора насчет ГГ - сначала Брайс замухрышка которая имеет неразборчивые связи, и наркотики, а в конце книге она оказывается особенная, сильная одаренная. Я не понимаю где читатели стекло увидели? Мне как то сочувствовать не хотелось. Ещё я не понял почему Брайс убивалась по Конору если автор четко прописал, что ей всеравно на него (прямо ему говорила с кем она спит и как ей все равно). С таким отношением, как Брайс себя вела к окружающим и брату, я бы в жизни за ней не бегал и просил прощение как это делал Рунн (до сих пор не въехал как можно было мелкую ссору раздуть на грандиозную размолвку в 13 лет а потом ещё героически делать прощение брату). Хант это вообще дискутабельный персонаж. Я заметил что в автора главные герои обьязательно особенный, не такие как все, и описано это так себе. Ещё убило что секс сцены (если это можно назвать), обьязательно начиналось из рычания и бугра. И обьязательно их прелюдии кто то обламывал (это настолько по детски что не верится, что автор взрослая самодостаточная женщина). Даже смешно стало как Хант чуть ли не по щелчку возбуждался и остывал. Впринцепи автор максимально опошлял действия и мысли героев. Я вообще не понял зачем в книге описывать повседневную жизнь. Если бы урезать эту моменты, книга имела бы 400 стр если не меньше. Поэтому я категорически не рекомендую книгу