14 марта 2023 г. 20:54

0.5 И в названии, и по сюжету сказка будет о жеребце..

Блин!

Я когда-то давно начала читать подборку "Девушка без права на ошибку". Пара книг оттуда просто огонь, например, эта или та одни из любимый и часто перечитываются, многим рекомендовала их уже, и большинство оценили и юмор, и сюжет и лёгкость, но несколько книг подряд прям тяжело идут. Среди них начала читать  1 книга цикла "Проделки Весты Луноликой" , и следом как раз герой рецензии в цикле книга №2.

Барышня из нашего мира, кентавр из мира сказочного = любовь до гроба и пара мечты.

И всё-то у них круто: и взаимопонимание, и постель, и разговоры, и прилюдное выяснение отношений.

Кто-нибудь, придумайте тег для таких сюжетов, чтобы за километр было ясно, что там не мужчина, а манекен с кубиками, взглядом, мышцами, харизмой и размером.. кровати.

Вот вроде бы всё в целом логично, но почему в современных романах всё поголовно завязано на том, какие были взгляды, какие были ночи, какие ноги у девушки, волосы и вообще фигура. А уж какие страсти царят между ними, всем бы такое.. Правда скорее всего крыша поедет..

Ведь история-то пусть и обычная, но для расслабления мозга самое то. Начало бодрое, чем то напоминало Лейну, по крайней мере были проблески чего-то яркого и интригующего, например, в сценах с гаремом, в сцене с советом. Но вот это вот классическое, любимое многими: ах.. ох.. и какой мужчина.. Но прочитала.