- Великолепный тур, или Помолвка по контракту
Великолепный тур, или Помолвка по контракту 3,9

Позвольте представиться! Меня зовут Хелми, и я — сотрудник агентства магического туризма "Великолепный тур". Желаете экскурсию по историческому городу волшебных рас? Посетим гномью ювелирную мастерскую, эльфийский салон красоты, заведем счет в Банке драконов и даже проведем выходные в замке с привидениями! И все это за щедрую, но разумную плату.
Дарийский шейх был более чем щедр, но вот незадача: поставил условие, чтобы никакой холостой мужчина не приблизился к его возлюбленной. И кто бы знал, что возлюбленная окажется совсем не одна, а мне, чтобы сохранить работу, придется подписать совершенно возмутительный контракт!
Один только Ильмир…
Серия: Девушка без права на ошибку. Звезды юмористического фэнтези
Цикл: Сказки Франглисского королевства, книга №1

Romawka20

17 июля 2021 г. 00:40

Как говорится, жила-была девочка — сама виновата

На удивление - мне понравилось. Простая, незатейливая книжечка с большим количеством юмора. Не стоит ждать от этого романа чего-то гениального, это ясно уже из аннотации. А вот расслабиться и провести вечер с улыбкой на лице, вполне удастся.

Хелми - серая мышка, работающая в магическом агенстве по туризму. Девушка уже привыкла, что в основном ей достаются группы школьников, а все интересные и приятные экскурсии проходят мимо неё. Но тут в агенство обратился шейх. Он хочет, чтобы его гарем, состоящий из 20 девушек, целую неделю развлекали различными экскцрсиями. Гарем это практически те же школьники, как подумала девушка, когда ей дали эту работу. Но болтливых, постоянно щебечущих "птичек", которые в первый же день влипли в неприятную…

ISBN: 978-5-17-110755-0

Romawka20

17 июля 2021 г. 00:40

Как говорится, жила-была девочка — сама виновата

Penelopa2

Эксперт Лайвлиба? - Ну-ну...

2 июня 2021 г. 13:28

Ромфант я не читала, не читаю и читать не планирую. Но ради любимой команды чего не сделаешь. Так и попал в мою читалку этот роман.

Итак, знакомство с жанром! Мы попадаем в удивительный мир. В банках работают драконы, начальники - инкубы, а героини – эльфийки. Впрочем, можно считать, что в банках работают крокодилы, начальники козлы, а героини – обезьяны. Тогда это новый жанр – зоофант. Или ромзоо. Не суть важно, потому что никакого значения это не имеет, так, обозначили мир и все.. Сотрудникам турагентства досталось ублажать гарем шейха – двадцать разноцветных куриц. Гарем самый обычный

Жены спорили все время, Кто любимая в гареме, И мордашки друг у дружки Расцарапывали в кровь Но для спокойствия мужа-шейха надо, чтобы все окружающие гарем мужчины были евнухи или по крайней мере…