28 января 2014 г. 15:28

Лучшее на Лайвлибе

Моя оценка - пять звезд. Ведь когда я дочитывал последние страницы, то внезапно понял, что могу прямо сейчас разреветься, а ведь я 24-летний бородатый мужик. До этого у меня в голове бушевал такой ураган только от реальной жизни, ну может быть еще от концовки сериала "Во все тяжкие". Но эта книга заставила меня прожить жизнь странного, но такого замечательного художника Винсента Ван Гога. Я страдал вместе с ним и радовался его победам. Автор окунул меня в абсолютно реальную жизнь парижских импрессионистов и уже не позволял вынырнуть на поверхность. В этой истории - множество добра и зла, множество достоинств и недостатков, но она - целый мир. До этого я почти не интересовался биографиями, а уж тем более историей живописи. Но книгу я проглотил запоем, ведь помимо уже упомянутых личностей, в ней нашлись ответы на многие жизненные проблемы. В общем, прежде чем покупать очередную поделку "Как найти свое место в жизни, стать миллионером и делать все счастливым за 3 недели" лучше прочитайте это произведение.