Отзывы о книге Чтец

  • Аватар пользователя
    OlesjaILL
    14 января 2023

    Столько нужных мыслей в такой небольшой книге

    Первоя половина романа мене совершенно не понравилась. Решила дочитать только потому что книжка тоненькая.
    Но примерно после половины книги был такой крутой сюжетный поворот.
    И мысли автора были очень интересные.

    like1 понравилось
    94

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым