6 января 2023 г. 18:34

5 Спойлер Агентство "Вавилон"

Мне понравилась эта книга. Мне понравились герои этой книги: Камо, его мама и его друг. Как зовут друга, я не знаю, в книге этого не было. Друг Камо рассказывал эту историю.
Камо со своей мамой все время ругались, очень смешно было читать. Они как бы не по настоящему ругались. Мама как-то сказала: "Напиши, что твоя мама - настоящее чудовище"))) А у Камо были плохие оценки по английскому языку. А у мамы не было постоянной работы. И тогда они поспорили, что если мама найдет постоянную работу, то Камо выучит английский за три месяца. И ему пришлось учить английский.
Для этого он начал переписываться с девочкой Кэти. У Камо не так давно умер отец, и Кэти своем письме написала, что у нее тоже умер отец, и это было очень грустно.
И они стали писать друг другу письма, и Камо все время сидел, закопавшись в словари, и много времени проводил с их учительницей английского, а его мама все время поздно приходила с работы, и даже брала работу домой и дома сидела по ночам.
А друг Камо стал беспокоиться, потому что Камо как будто чекнулся. Он забросил все остальные предметы в школе и все время занимался английским и все время рассказывал про свою подругу Кэти. И тогда друг начал выяснять, и оказалось, что письма Кэти написаны пером, и что Кэти жила двести лет назад! И он так разволновался, что ему ночью приснился кошмар, и он чуть не заболел. Мне даже немножко страшно было читать в этом месте.
Но когда друг Камо выяснил, что это за агентство такое "Вавилон" и пришел туда вместе с Камо все оказалось не по настоящему, и все письма Камо и другим детям писала его мама! Потому что она знала много разных языков. А Кэти оказалась героиней книги. Это был очень неожиданный финал.