1 ноября 2022 г. 16:51

Бабушка, пока была жива, часто уговаривала маму не держать меня за своей спиной. "Безоблачное голубое небо, - говорила она, - радует лишь тех, кто недавно пережил грозу. Для остальных нет ценности в одной и той же пресной картине. Отпусти ее , Аркадия, дай самой сделать выбор, дай набить свои шишки, иначе быть беде.

У Софи был план. Не идеальный, но какой-никакой план. Она заведет приезжего богатого молодого человека в укромное местечко, а в самый ответственный момент их должны будут обнаружить.

И все: дама скомпрометирована, и мужчина, как настоящий джентльмен, обязан будет сделать ей предложение и забрать в столицу.

А там уже, так и быть, за приличные отступные, она откажется от помолвки (не позорить же завидного жениха невестой из деревни).

Маменьку в столицу пригласит и на полученные деньги откроют они свое дело, а может и не одно. Будут жить-поживать и добра наживать.

В ту злосчастную ночь Джеймс Ллойд был пьян, зол и отчаянно нуждался в развлечениях.

Что-то толкнуло его оказаться на улице в разгар представления, устроенного большеглазой ушлой блондиночкой. Вместо облажавшегося друга ввязаться в перепалку и сделать девушке предложение руки и сердца. Глазом не успел моргнуть, как на руке уже красовалась вязь брачного узора.

Пожалуй, мама будет недовольна. Отец тоже вряд ли обрадуется такому выбору. Ладно, придется тащить эту ... как же ее ... Софи в столицу, и там решать эту проблему.

Вот только у Судьбы были на молодых супругов свои планы. Какие? Узнаете прочитав "Ставку на любовь". А я не буду раскрывать сразу все карты.

Главное, что здесь есть юмор, интриги и любоффф. Герои растут и развиваются, меняются и, конечно же, влюбляются друг в друга

Читайте, наслаждайтесь и делитесь впечатлениями