Ника Ёрш - Ставка на любовь
3,7

Почему бы не сходить замуж, пока мама в отъезде? Как говорится, себя показать, на других посмотреть… Заодно можно опровергнуть сплетни, о том, будто женщины рода Эстерхаун не умеют любить.И пусть план не продуман, а приключения обещают большие неприятности, Софи начинает действовать!Чем это обернется? Браком со скучным, но богатым лекарем, пробуждением страшного дара, множеством проблем для обоих супругов, обнаружением новых родственников и, конечно, любовью.
Издательство: ЛитРес: чтец

1 ноября 2022 г. 16:51

Бабушка, пока была жива, часто уговаривала маму не держать меня за своей спиной. "Безоблачное голубое небо, - говорила она, - радует лишь тех, кто недавно пережил грозу. Для остальных нет ценности в одной и той же пресной картине. Отпусти ее , Аркадия, дай самой сделать выбор, дай набить свои шишки, иначе быть беде.

⠀ У Софи был план. Не идеальный, но какой-никакой план. Она заведет приезжего богатого молодого человека в укромное местечко, а в самый ответственный момент их должны будут обнаружить. ⠀ И все: дама скомпрометирована, и мужчина, как настоящий джентльмен, обязан будет сделать ей предложение и забрать в столицу. ⠀ А там уже, так и быть, за приличные отступные, она откажется от помолвки (не позорить же завидного жениха невестой из деревни). ⠀ Маменьку в столицу пригласит и на…

Ставка на любовь — Ника Ёрш, роман

Год издания: 2021

Длительность: 9 ч. 14 мин. 57 сек.
Чтец: Тамара Некрасова

1 ноября 2022 г. 16:51

fasci_no

20 мая 2022 г. 15:09

“В молодости нельзя терять время на сожаления. Для этого у нас впереди будет старость”

~в прослушанное ~

5/5 (в лучшее-любимое)

погружение в творчество автора продолжается —буквально не могу устоять перед её романами.

и ни о чем не жалею, ибо от этого испытала даже еще больше удовольствия!

героиня выросла в маленьком городке и всегда мечтала выбраться за его пределы да вот только её мама была против этого.

и вот, дождавшись момента, когда любимая родительница уедет по делам, героиня решается на авантюру, которая приведёт её прямиком к замужеству и отъезду в столицу.

вот серьёзно, я не понимаю, как книга, которая начиналась со смеха и максимально неловкий ситуаций смогла раскрутиться в объемную сюжетную историю с интригами и неожиданностями.

видимо, потенциально все же недооценивала…