19 октября 2022 г. 16:34

0 Очередной либеральный высер!!!

Я не понимаю, кто здесь смог найти невероятную журналисткую работу. Никаких ссылок на источники, все написанное - это кем-то пересказанные слухи, либо взято из головы автора. НАТО хорошее, Грузия и Украина тоже хорошие, вообще молодцы какие, стремятся в Евросоюз подальше от этой имперской России. Саакашвили заечка, великий реформатор и нет он не крал государственные деньги, ему это не вминяли на суде, просто растрата, ну кто ж не без греха (эта часть книги действительно насмешила). И Ходорковский то у нас заечка, великий бизнесмен, и как он в этой госдуме свое проталкивал, что не нужно тормозил, ну вообще красавчик конечно, великий нефтянник, что сказать.
А Путин с первых страниц царь, даже к власти не успел придти уже царь, король, памазанник божий. Только из мамки вышел сразу стал царём.
Все эти царские и имперские замашки уже просто смешны. Книга, просто отрабатывает повесточку и направлена на либералов у которых критическое мышление колеблется между 0 и - 10?

В книге так нахваливают Ходорковского (известного спонсора оппозиции и "независимых" Дудей, ой, СМИ), что не остаётся сомнений, что это заказуха.

Я бы может и поверила в весь этот бред, дайте хоть одну ссылку (на интервью, статью и пр.). Нет, смысл книги - вот я придумал, а ты мне поверь.

И все это понятно, что в кулуарах идёт война за власть, бизнес и ресурсы. Мы живём во времена капитализма, где миром правят деньги. Скажите, в какой стране не так? В Америке? Чита Байденов обиженно плачет в углу. Америка - это страна, которая разбомбили пол мира из-за своих экономических интересов, убивала миллионы людей из-за чёрного золота, в конце концов спонсоровала терроризм. Не думаю, что стоит равняться на такую страну.

Читайте нормальные исторические книги, а не каких-то продажных журналистов с Дождя. Автору книги всего плохого.

А что в вашем понимании - нормальные книги, вы упрекали автора в отсутствии источников, прошу предоставить ваши источники с нормальными книгами, чтобы только там не было одних доводов на все действия, типа - а вот смотрите кака плоха Америка, давайте уже про нас, про Россию, без критики запада. Жду, спасибо.

Книга, просто отрабатывает повесточку и ....... Эм, если не секрет а чию повестку отрабатываете вы?