26 июля 2022 г. 08:12

Меня не очень тронула эта книга, мои ожидания после прочтения аннотации, не оправдались.
Я ждала чего-то дико шокирующего, но в 14 переспать с хозяином секты? Ну так себе шок.
Ну да, ну да, там будут ещё некие моменты, от которых кого-то перевернет или просто затошнит, но опять же, это всё не душещипательно.

Ей 14, её зовут Эви, ей кажется, как и многим подросткам в её возрасте, что её никто не понимает и она никому не нужна, она задрот, с ней никто не дружит, единственная аля-подруга и та над ней насмехается.
И тут она видит их, не обычных, раскрепощенных, пышащих жизнью и показывающих титьки на людях, бухающих, курящих травку, живущих на полную катушку.
И она хочет быть такими как они.
Она «влюбляется» в одну из них, почему влюбляется в кавычках? Да потому что, она просто её считает идолом, ей хочется быть такой как она.
И она идет к ним, в их логово страсти и беспорядочного секса.
Никакой любви на страницах книги я не почуствовала, сплошной интерес подростка испробовать всё, а потом пожалеть о проделанном.
Ну положа руку на сердце, ну у кого не было такого в жизни?
Да, может не так «ярко», но всё-таки.

А главное, что эти жизнь длилась всего лишь пару тройку месяцев и будучи теткой взрослой, а книга написана в двух временных интервалах, она жалеет о той своей «крутой» жизни.
И вообще не поняла той части, где тетка за 50 жалеет о том, что случилось.
В целом книга все равно затягивает и оторваться от неё сложно, ноя люблю пожестче.