8 июня 2022 г. 11:38

Так много читала отзывов в букстаграмм об этой книге, так много возлагала на нее надежд, что там будет прям ужас ужасный, а в реальности так себе чтиво.
Настолько все примитивно и просто и читалось легко, что ощущений никаких не осталось.

Вот вы знаете, что означает "последняя девушка"?
Когда убийца убивает несколько человек и одна девушка остаётся вживых, ей ставят "клеймо" последней девушки.

Главная героиня и есть та самая последняя, но есть и ещё (бл, тут хотелось спросить и всё? больше нет, их же возможно больше, а свет клином сошёлся только на троих), и одна из них умирает, а вторая приезжает знакомится с первой.
Какая-то непонятная аля дружба, какие-то непонятные отношения с "любимым", какие-то непонятные отношения с полицейским, который тогда давно спас главную героиню от убийцы.
И зачем так много слов? Они тянутся и тянутся, а ничего не происходит. А главное, вроде задумка не плохая, но какая-то бессвязная, нелогичная, рваная.
Не оценила я и да, после прочтения, как всегда почитала отзывы на лабиринте, и поняла, что я не одна такая.
Вопрос: тогда кто так восторгается в Инстаграмм? Те, кому платят за хорошие отзывы??

Отличный отзыв!