Отзывы о книге Зима

  • Аватар пользователя
    Avisha
    16 мая 2022

    16.05.2022

    Что: политико-социально-сюрриалистическая проза Где: Лондон, городок в Корнуолле Когда: эпизодически с 1981 по 2017 Продолжение очень странного повествования и если в первой части еще можно было оправдать многое сновидениями престарелого, то семейное безумие данной книги я с трудом могу объяснить. Артур, который пишет бредовый блог ни о чем, а потом снимает девушку чтобы представить ее матери на Рождество. Тетушка Айрис, которой вечно нужно вовсюда встрять и научить как жить. София, которая размышляет на сводить ли в зоопарк чью-то голову и встречает сына на рождественские праздники полупустой банкой горчицы и одним яйцом в холодильнике. При этом у нас имеются семейные тайны (кто же отец Артура), проблемы воспитания (Айрис выставлена отцом из дома), социальные политика (все те же мигранты), несчастливый брак.

    like14 понравилось
    274

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым