3 мая 2022 г. 14:37

5 Спойлер Все возможно посредством любви

По-моему скромному мнению, эта серия является определенном самой сильной из всех книг Сары. Один объём чего стоит.
   Первые, наверное, сто страниц мне давались тяжело, так как первая книга была прочитана больше года назад, и мне было действительно трудно вспомнить все это сложное мироустройство. Но как только все в моей голове устаканилось, то меня уже было не остановить. Я читала с утра до ночи. И в этот раз мне было гораздо интереснее наблюдать за второстепенными героями, чем за Брайс и Хантом.  Отношения Рунна и Агента Дейбрайт только чего стоят. Если Сара не раскроет эту пару в следующей части, я ей это не прощу. Так же было интересно наблюдать за «братьями» Рунна: Деком и Финном. Классные ребята, за них отдельное спасибо Саре.
  Можете закидать меня помидорами, но я не вижу той связи мэйтов между Брайс и Хантом. Любое их взаимодействие сводится к постели. Если же в кшир и ст, я видела эту трепетность в отношениях мэйтов, то здесь ее нет. Но надежда меня не покидает, и я все же полюблю эту пару после третьей части.
  Ещё со стеклянного трона мы знаем, что вселенные Сары связаны. И в городе полумесяца все же она решила развить эту тему. Кроссовер с кшир должен получиться неплохим. Осталось только дожить до 2023, чтобы узнать, чем все это закончиться

А Вы случайно не знаете, когда выйдет третья часть? Вроде как, Сара родила, поэтому остальные части выйдут лишь через 3 года( насколько мне известно)

она вроде в декрете на год, а потом приступает к 3 части гп

Очень на это надеюсь! Потому что я слышала, что она не будет писать 3 года. Но третья часть ГП будет огромной, по её словам. В любом случае, ждём и от неё ответов

Вроде видела информацию, что она должна выйти в 2024 году. И да, это будет самая большая книга из когда-либо написанных Сарой.

Спасибо за ответ!:)
Конечно, надеемся на лучшее и ждём!

Читаю сейчас, и я так понимаю что мои надежды на смену любовного интереса главной героини безнадёжны?....Я тоже считаю, что ей нужен другой, я даже придумала себе кто)) И всё зря получается, эх