19 апреля 2022 г. 00:00

Сара Бейкер смогла спастись из заточения жестокого и безжалостного убийцы. Она сидела на привязи, терпела унижения и все для того, чтобы мучитель смог открыть на неё охоту, когда придёт весна... Сара спаслась, стала Оливией и поселилась на ранчо. Теперь у неё есть работа, крыша над головой и собака.
Правда нет семьи, ведь они не смогли принять её после того, что случилось.
Спустя 8 лет жизнь стала налаживаться, но СараОливия снова чувствует какой-то холод, ощущает знаки приближающейся охоты... ведь охотник никогда не отпустит подстреленную жертву.
Мне очень понравился ход сюжета, по очереди в главах идёт повествование от определённого персонажа.
Автор умело сажает тебя на крючок и каждая глава, каждый герой книги, как новая доза адреналина я как сумасшедшая читала книгу и пока не закончила, спать не легла такого давно не бывало.
Я догадывалась о финале, но автор очень аккуратно подводила историю к логическому завершению, так что я не разочаровалась)
Кстати, я не согласна с тем, что это детектив, больше похоже на психологический триллер. Очень много внимания уделено мыслям и чувствам героев.
Советую книгу к прочтению и еле сдерживаю себя, чтобы не скупить остальные книги Уайт