23 марта 2022 г. 12:24

4.5 У этой памяти вкус крови

Количество закладок: 45

книга просто замечательная! Но, в отличие от многих других прочитанных мною историй, эта - супер динамичная. Все события книги умещаются в несколько дней, а там, поверьте, происходит столько всего, что пережить не хватило бы и месяца. Я не успевала за сюжетом, гг в напряжении, как и я, все вокруг выводит на странные эмоции, и только мироустройство стало тем, что я успевала понимать и помечать

А помечать было что. Этот мир влюбил меня в себя. Самое первое и главное - в нем есть магия. А ещё вампиры. А ещё чародеи, банды, королевство, древние традиции и секреты. Ну как можно устоять?

Гг - Сандра - в свои 18 импульсивна и эмоциональна, и, честно сказать, у меня были моменты, когда от ее поведения я закатывала глаза. При этом я считаю, что это нормально для ее возраста и с ее прошлым. В общем, любимой гг она не стала, но и не получилась отталкивающим персонажем. Я прониклась ей, ее болью и ее историей

Перейдем к мужчинам
Ну, или почти.
У нас здесь два потенциальных друга-будущих_мужа - Нокс и Хаген. С первым у нас как-то сразу не срослось, а второй... Не то, чтобы я от него в восторге, но, если его раскрыть во второй книге, получится ничего такой вариант. А ещё есть прекрасная Дакота. И мое сердце отдано ей. Я себя прямо в клубе романтики чувствую.

И, конечно же, я с нетерпением жду вторую часть, потому что закончилось все крайне резко. Ещё одна фича, из-за чего я вспоминаю клуб романтики.