sam0789

Моё впечатление

1 марта 2022 г. 09:57

Общего с первой книгой – только Ной и Элли, которые являются родителями героев. Сюжет – получился такой нудненький, но милый.

Спустя 30 лет брак муж вдруг понимает: да, не сильно он и проявлял чувства к своей жене, поэтому они и ушли, поэтому и пропало много милостей и душевностей из их жизни. Они перестали восхищаться друг другом как раньше, перестали испытывать те же чувства, что и раньше. Что он решил сделать? Заново полюбить жену и разбудить чувства в ней. Не верю я в такое, но да пофиг. И вот он поменялся кардинально! Реакция жены (ты при смерти? – это была бы моя) – у тебя кто-то есть?! Ну не просто же так спустя 30 (!) лет БРАКА мужик кинулся устраивать романтик жене. А тут столько всего совпало: Ной чувствует себя не айс и не известно, сколько ещё ему осталось. И одна из (вроде их было несколько) дочерей решила устроит свою свадьбу пошустрее, чтобы Ной успел на ней поприсутствовать. День был выбран – в день свадьбы родителей. Для деток есть своя романтика, свой символ в этой дате. И вот галопом по Европам готовится эта свадьба. Для жены это больное место – она хочет, чтобы у дочери была нормальная свадьба! С платьем, гостями, фотографом – этого всего была лишена она! А ей так этого тогда хотелось….. И вот всё вертится вокруг предстоящей свадьбы, вокруг отношений, которые муж пытается реанимировать. Читать интересненько, но на один раз и бурю эмоций не вызывает.