23 февраля 2022 г. 05:55

5 "Все возможно посредством любви"

Эта книга подарила мне несколько приятных вечеров в середине января. И оказалась именно тем, что было нужно в тот момент, когда праздники закончились, а будни только начались. По-началу книга читалась давольно ровно, особого раздражения не вызывала, и на том спасибо. Но во второй половине начались такие американские горки, которые изрядно потрепали мне нервы.Я влюбилась в персонажей, и в легкий вайб нулевых, почему-то книга напомнила мне о мистических сериалах того времени. И теперь я жду вторую часть даже больше чем свой день рождения.

Два года назад в жизни Брайс Куинлан произошла трагедия. Однажды вечером она пошла на вечеринку. А вернувшись домой обнаружила лишь кровавые ошметки, которые когда-то были ее подругой Даникой Фендир, а также ее стаей. Кто мог уничтожить стаю оборотней, и не оставить от них мокрого места?
Но вскоре убийства повторятся вновь, и всколыхнут Лунатион от края до края. И Брайс попросят помочь в расследовании. Ведь именно она видела убийцу своих друзей. И помогать ей будет ангел с терновым венцом на лбу. Хант Аталар, или Тень смерти. Много лет назад он возглавлял восстание, но был сломлен. Теперь он служит своим врагам, в попытке заработать свободу.
Хант и Брайс должны работать сообща, но по-началу он был совсем не в восторге оттого, что его напарницей стала "принцесса сборищ". Ведь чем может помочь девчонка, у которой вместо мозга сахарная вата. Но Брайс предстоит узнать много нового как о себе, так и своем городе.