10 января 2022 г. 00:10

«Кровь не предаст.»

«Вкус памяти» - @ Таня Свон 10000/10

Издательство @эксмо

326 стр.

«Говорят, сэйки не может долго находиться вдали от того, с кем связана. Тебя всегда будет тянуть ко мне.»

Представьте себе мир где вампиры и люди существуют бок о бок. В таком мире и посчастливилось жить Сандре. Девушке с розовыми волосами в знак протеста против воли родителей. Девушке - бунтарке.

Ей посчастливилось оказаться ни в то время ни в том месте. Или же это не случайность? Во время сражения вампира и чародея девушка поднимает меч. И с этого ее жизнь превращается в проблему.

Сначала ее пытается убить вампир и ему это почти удаётся. Вонзив меч ей в грудь …. Но меч растворяется в девушке

«Люди и вампиры. Только кровь знает ответ.»

Затем к ней является тот самый чародей Нокс, темноволосый высокий парень с небрежно разлохмаченной прической  с расспросами о мече. Маг приводит девушку в лагерь к Химерам, пообещав убежище, но так ли это ? Нокс сплошная тайна, то парень проявляет знаки внимания Сандре, то его несёт на грубость !

Но на этом приключения Сандры не заканчиваются, судьба сводит ее с принцем вампиров Хагеном. Принц высокий голубоглазый блондин, с ледяным взглядом и прекрасными манерами Случайная встреча ?

Инь и Янь

Ой девочки, книга в самое сердечко

«Какая-то часть твоей души считает меня чем - то родным. И ей нравятся мои прикосновения …»

Всем советую

Хочу выразить благодарность автору @ ! Давно я не получала такого удовольствия от чтения. Книга захватывают с первой страницы и не отпускают до конца ! Ни минуты покоя испытания,побег, битва, погоня… Ух

Маги, вампиры, любовь!

Мир, дружба, жвачка или

Срочно начинаю читать продолжение «Вкус памяти. Битва королей».