1 апреля 2013 г. 15:03

не понравилось. читал небыстро, и, признаться, сейчас с ходу не вспомнил, что вообще происходило в первых двух рассказах. можно сказать, что ничего не происходило. высасывание яда из полового органа в первом рассказе ни к чему сюжетно интересному не привело, гэг ради гэга.
второй и вовсе оставил в памяти смутный образ владельца бара, которому нравятся дамы поплотней, в частности официантка. и всё, буквально.
третий рассказ про пропавшую собаку не впечатлил — развязка прошла.. и что? все живы и здоровы. о, господибожемой, какой неожиданный поворот событий. на самом деле нет. не забавно, не смешно, а просто никак.
четвёртый, и самый большой по объёму, кусок текста повествует с двух точек зрения историю крайне отталкивающего человека (описано сочно и живо, Уэлш разбирается в теме, видно), его страсти к онанизму и историю одной из двух наездниц, на которую этот товарищ, с позволения сказать, передёргивает затвор.
развлекательное чтение, которое найдёт своего читателя. но это буду не я. turn off your brain first.

ТТТ