5 октября 2021 г. 01:05

5 Спойлер Немного непредсказуемый сюжет, как по мне

Вот и последняя книга этого цикла о Киран. И если честно, я опечалена... отсутствием продолжения! Возможно не с ней в качестве главной героини, но с кем-то кто рядом. Душой прикипела к каждому из персонажей. Ну почти ко всем.
Мне абсолютно не понятно, для чего вообще был введён Дамиан и вот этот фрагмент в конце второй книги. Складывается впечатление, что Звёздная как-то по другому собиралась развить события. Он мелькает только разок, у него даже был целый один диалог с Киран. И зачем он тогда был нужен не понятно.
Ещё расстроило то, что Киран так и не стала воином в глазах окружающих, как ее мама. То есть она как бы воин, но не совсем. А так вообще не воин... в общем вы поняли.
Я искренне всю книгу ждала, что в неё вместо злодеюки подселят тень капитана. Ну или любую другую тень, но этого так и не случилось. И так и не поняла почему. Может кто подскажет?
Но это так, формальности. В общем книга прекрасна, да и вся история в целом прекрасна. Здесь и эпичный бой был, и интриги. Ну и естественно Любовь. Все как мы любим)))
Очень рекомендую к ознакомлению цикла, пошла плакать в подушку из-за окончания истории.
Всем любви!!️