15 января 2013 г. 14:52

Обожаю Париж!
Книгу эту я выбрала по обложке и конечно же по тому, что в ее названии присутствует слово Париж. Я надеюсь-таки, что в ближайшее время мне удастся посетить сей чудный город. и я уже начала готовиться морально. Ведь если чего-то очень хочешь то оно случается!!!
Я никогда подобной литературы не читала. И эта книга мне очень понравилась. Хотя я понимаю что жизнь Хеменгуэйя, Фицджеральда и прочих представителей того поколения в Париже кем только не описана. И когда я прочитала описание книги меня немного смутило это. В первую очередь я испугалась того что ничего нового оттуда не вынесу. Но все оказалось иначе.
Пока я читала у меня было ощущение полного присутствия в этом чудном городе, я даже иногда отвлекалась на мечты о том как я прогуливаюсь по той или иной улочке))) Жаль что книга так быстро закончилась.
И главное что я поняла о том как вести себя в Париже - это больше ходить пешком!
Все, буду копить денежки)))

ботинки поудобнее, купить ароматнейший кофе на вынос в одной из миллиона кофеен, карту наперевес и вперед)))
спасибо за рецензию, как раз на днях вертела в руках эту книгу в магазине.

Именно!!!
А еще очень хочется теплым летним днем в Париже попасть под дождь)))
Вам спасибо за комментарий! Я-то знаю что рецензия так себе, но сказать нечего)))