autumnrain

14 января 2013 г. 01:59

Казалось бы - ничего нового.
Вам с детства твердят: "Не разговаривайте с незнакомцами!", "Не ходите никуда с незнакомцами!", "Не верьте, никому не верьте!". Ну, впрочем, последнее и не твердят особо, но в принципе вы сами должны постепенно додуматься.

Мне другое интересно: что это такое происходило с Колином и Мэри в те прекрасные, живые, полные дни, которые начались вдруг, внезапно, среди тусклой и непроходимой серости?
Откуда взялись эти дни? Страсть! Взаимопонимание!
Вот здесь я как-то по-настоящему испугалась. Просто шутка судьбы, или что-то другое?

Мне знакомо ощущение некоего скрытого воздействия, немного даже гипноза, если хотите, но не совсем гипноза, не совсем, и не гипноза, в конце концов.
Это жутковато весьма - искренне внимать совершенно неудобоваримой информации, искренне идти туда, куда тебя зовут, это же ну писец просто.
Да.
Так ненароком поломать себе жизнь, случайненько так, не особо задумавшись.

Нет, чего-то мне в книге не хватило, а может, это и не нужно было.
Они, казалось бы, так много поняли... Так сблизились... (И никак меня не оставляет этот параноидальный вопрос - почему у них возникло это нечто, такое замечательное?)
И так глупо потом. Так глупо.

За "изящный обух для моей головы" спасибо satanakoga , флэшмоб 2013. Признавайся, сгусточек, этот совет случайненько никак не связан с нашим разговором от 13-14 декабря? А то у меня дикая параллель с той моей фигней по ощущениям. Нормально не смогла рецензию написать, тут сложно без спойлеров вообще.

Ветка комментариев

А ведь ты не первый раз уже его за мной повторяешь О_О

Но ведь я упоротый неадекватный норкоман! О_О

Мы с тобой такие разные О_О

А ведь я всегда знал, что ты негр О_О

Главное, чтобы тебе это не мешало О_О