23 июня 2021 г. 11:28

5 Прочла 10 комиксов

Напишу рецензию тут 1 про 10 комиксов, чем в каждом)
Идея, картинка да и смысл интересен.
Все мы видим ежедневно по тв, как грабят, убивают и насилуют. И иногда, задаемся вопросом, почему же нет хотя бы одного мстителя? Который будет делать реальную зачистку. Надеюсь, меня за это не накажут:D
Самое интересное такую тему как-то раз подымали на уроках литературы в колледже. На что прозвучал вопрос: как Мы считаем, нужно ли "казнить виновного". Были неоднозначные ответы. Я вступила в диалог с преподавателем и сказала, ну полиция же и является "карателем", просто забирает одно из главных вещей у человека СВОБОДУ.
На что преподаватель ответила мне, что главное не действовать "кровь за кровь" тк у нас много историй, где случайно сидит невиновный. И я тогда согласилась. Но... Сейчас я понимаю, что все-таки некоторые аспекты наказания должны ужесточить. Быть палачи, но только по отношению к тем кто действительно виновен по страшным статьям: убийство, педофилия, насилие...Просто огромное количество достоверных фактов, что люди выходят и повторяют снова свою статью. Как минимум химическую кастрацию и на лоб тату со статьей)
Надеюсь, Вы меня правильно поняли. И даже интересно узнать ваше мнение на этот счет.
Так вот к чему это я. Почему мы простые смертные не можем жить по правилам и порядку? Почему мы вечно зависим от вышестоящих, почему каждый кто подымается выше чувствует себя пупом земли?
Наверное, нам нужно переосмыслить все вещи, перестать покланяться простейшим людям, которые просто дорвались до денег и власти.
И п.с. кто читал комиксы....там дальше будет про чумного доктора? Или уже другая история

Ветка комментариев

ну Вы прям очень плохого мнения о нашей полиции)))