7 апреля 2021 г. 22:02

0.5

Пожалуй, мне пора завязывать с чтением дневников всякого животного происхождения. Остается только теряться в догадках, с какой такой радости авторы решили, что подобное получается у них интересно и смешно. Вот в этой, прости-господи, книге (если это можно так назвать), юмор отсутствует как вид.
Еще очень интересно знать, кому в голову пришла столь светлая идея пометить книженцию, как детскую. Что, простите? Серьезно? И что же в данном конкретном случае ребенок (да и не только он, но и взрослый тоже) может почерпнуть для себя интересного, хорошего, смешного? Ровным счетом ничего, потому что собака на проверку оказалась страдающей острой формой нарциссизма, постоянно пукающей (о, этого "добра" в столь крохотной книжице просто навалом), а еще и страдающая мыслями о самоликвидации из этого мира (один раз даже почти получилось). Очень "мило", очень так по-детски (особенно последнее), куда бы деться /множественный фейспалм/.
У меня нет детей, но если бы вдруг были, то подобного чтива на их книжной полке я точно не допустила бы.