Zelenoglazka

8 октября 2012 г. 13:33

А я никогда не была. Но даже если бы и была - книгу эту все равно читать не стоит. Вот ведь что проклятое любопытство делает: прочитав только отрицательные отзывы на сие "произведение", решила проверить, так ли уж все плохо. И все оказалось даже хуже.

Не стоить говорить про хамскую форму подачи - такое впечатление, что автор других слов, кроме "ж*па" просто не знает. Но больше всего интересует другое: у дамы есть муж, дети? Про это она ни-гу-гушеньки. И я бы очень удивилась, если семья действительно есть. А если нет - ну что же, тогда понятно, почему мадемуазель так люто ненавидит тех самых добрых и приветливых толстушек, у которых, несмотря на пару лишних килограммов имеются и любящие мужья и прелестные ребятишки. Очень посмешил пример с кулинарными сайтами: по мнению автора, в них заключается вселенское зло! Ибо, начитавшись этих рецептов, женщины начинают готовить - о, ужас! - разную вкусную еду для своей семьи. Бросайте, бросайте эти сайты, девушки! А пришедшего с работы супруга кормите свежими огурцами и не дай Бог, добавите каплю масла - ведь это же такая опасность для упругой ж*пы! Честное слово, не знаю ни единого нормального мужчины, который после тяжелого рабочего дня будет довольствоваться огурцами и морковкой. А детей она чем предлагает кормить - тоже огурцами? Да конечно, плевать на самом деле, что там будут кушать дети, главное - это ж*па!

Или вот - совет не пользоваться никогда противозачаточными таблетками, ибо от них толстеют! А что она предлагает тем, кто ими предохраняется от нежелательной беременности? Делать аборт?! Зато фигуру сохраните, и опять же, ж*па упругость не потеряет! Здорово, да?

Окончательно добило следующее: пусть у меня плохой характер, но зато у меня классная ж*па, я могу позволить себе быть плохой! Это она действительно всерьез??? Не знаю, какие такие супер-фитнесс-перцы по-видимому спят с этой дамой, но то, что нормальный мужчина не захочет на такой жениться и иметь от нее детей, так это точно. Потому что мужчине, который хочет иметь семью, одной ж*пы мало.

Независимо от того, хотите вы худеть или не хотите - не читайте эту книгу! Единственное, что тут может принести какую-то пользу - приведенные в конце базовые упражнения. Но их легко найти в интернете или в других, нормальных книгах на эту тему. А самое большое достоинство данного "шедевра" - страничек здесь совсем мало.

Ветка комментариев

а я и сейчас толстая. и мне это нравится. и нравится смотреть, как всякие зубочистки брызжут слюной, глядя на меня красивую, неголодную и мягкую!

А ещё когда кушаете всё и наслаждаетесь едой)))))

вот-вот! а они смотрят на меня голодными глазами и давятся слюной!

Комментарий удалён.

обидела бы, но ты и так уже обиженО

Какой красивый заплюсованный пример двойных стандартов.

и в чем же двойные стандарты заключаются?

Осуждение тех, кто оскорбляет полных, зато при этом негативный отзыв про худых))

Вот если бы афтар написала книгу, как она была худой, а потом поправилась, совершая невероятные подвиги в тренажерном зале, да не важно где. Главное - плюнуть в сторону тех, кто так и остался худышкой - организм не тот, видите ли! Ну так, огребла бы и от худышек, подумаешь))
Не в килограммах живого веса дело же.

При чем тут автор книги?
Автор комментария вроде и осуждает, и в то же время обзывает худых "всякими зубочистками". То есть это вот так вот нормально? По-моему, чрезвычайно странно

Ну это же совершенно логично: автор нападает на толстушек, обзывая всяко-разно, а от них получают худышки - цепная реакция. Автор книги привела в движение доминошные камушки, вот при чем.

автор книги просто дура. вот и весь рассказ

это не оскорбление, а констатация факта.