Zelenoglazka

8 октября 2012 г. 13:33

А я никогда не была. Но даже если бы и была - книгу эту все равно читать не стоит. Вот ведь что проклятое любопытство делает: прочитав только отрицательные отзывы на сие "произведение", решила проверить, так ли уж все плохо. И все оказалось даже хуже.

Не стоить говорить про хамскую форму подачи - такое впечатление, что автор других слов, кроме "ж*па" просто не знает. Но больше всего интересует другое: у дамы есть муж, дети? Про это она ни-гу-гушеньки. И я бы очень удивилась, если семья действительно есть. А если нет - ну что же, тогда понятно, почему мадемуазель так люто ненавидит тех самых добрых и приветливых толстушек, у которых, несмотря на пару лишних килограммов имеются и любящие мужья и прелестные ребятишки. Очень посмешил пример с кулинарными сайтами: по мнению автора, в них заключается вселенское зло! Ибо, начитавшись этих рецептов, женщины начинают готовить - о, ужас! - разную вкусную еду для своей семьи. Бросайте, бросайте эти сайты, девушки! А пришедшего с работы супруга кормите свежими огурцами и не дай Бог, добавите каплю масла - ведь это же такая опасность для упругой ж*пы! Честное слово, не знаю ни единого нормального мужчины, который после тяжелого рабочего дня будет довольствоваться огурцами и морковкой. А детей она чем предлагает кормить - тоже огурцами? Да конечно, плевать на самом деле, что там будут кушать дети, главное - это ж*па!

Или вот - совет не пользоваться никогда противозачаточными таблетками, ибо от них толстеют! А что она предлагает тем, кто ими предохраняется от нежелательной беременности? Делать аборт?! Зато фигуру сохраните, и опять же, ж*па упругость не потеряет! Здорово, да?

Окончательно добило следующее: пусть у меня плохой характер, но зато у меня классная ж*па, я могу позволить себе быть плохой! Это она действительно всерьез??? Не знаю, какие такие супер-фитнесс-перцы по-видимому спят с этой дамой, но то, что нормальный мужчина не захочет на такой жениться и иметь от нее детей, так это точно. Потому что мужчине, который хочет иметь семью, одной ж*пы мало.

Независимо от того, хотите вы худеть или не хотите - не читайте эту книгу! Единственное, что тут может принести какую-то пользу - приведенные в конце базовые упражнения. Но их легко найти в интернете или в других, нормальных книгах на эту тему. А самое большое достоинство данного "шедевра" - страничек здесь совсем мало.

1 2 3 4

От противозачаточных толстеют? А поменять их на другие?

Главное, не самовольно менять, а под контролем хорошего врача, сдав предварительно все необходимые анализы =)

Судя по книге, эта мадам убеждена, что ВСЕ противозачаточные средства ведут к превращению девушки в гору сала и посему советует от них отказаться... Вне зависимости у кого какая ситуация в жизни.

автор не знает, видимо, что правильно подобранные противозачаточные не ведут к нарушению гормонального фона. Рецензию прочла с удовольствием

Просто их неправильно применяют. Нужно так: взять одну пилюлю и зажать между коленями))

О, это одна из самых страшных книг, которые когда-либо мне попадали в руки. Одна моя подруга, девушка далеко не хрупкая - ну что поделать, у человека действительно такое телосложение, спортивное - сдуру прочитала, думала, полезные советы какие-нибудь найти. Ага, щаззз. Такого нервного срыва у нее никогда еще не было, и, надеюсь, больше не повторится...

Да уж... книгу надо просто прятать от молоденьких и внушаемых...:)

Какой ужас. Зачастую у полненьких и так комплексы, а тут порождение еще больших ...плохая книга, Любить себя в любой ситуации очень важно, похоже эта книга учит ненавидеть . Хорошо все же критично , с иронией относиться к подобным опусам.

Главное, чтобы это не попалось какой-нибудь полненькой девочке-подростку... Итак трагических случаев анорексии предостаточно:(((

Еще хорошо. что вы в жж ее не залезли) Это контрольный выстрел! Я вот из любопытства сунулся, и теперь глубину моей неприязни к этой женщине ничем объективным не измерить)
Так что могу ответить на ваш вопрос - Лена Миро несколько раз была замужем и феерически разводилась. Детей нет (а аборты-то как раз были по-моему). Мужчин кормит огурцами с морковкой, и прямо заявляет "или ты, гад, жрешь силос, или вон из моей кровати". Видимо, поэтому никто долго не задерживается. По прайней мере постов на тему "мне так одиноко" - множество.
Алсо сабж была замечена в паре скандалов, то она в телевизоре всех понаоскорбляет, то на своем "ягуаре" чуть бабушку не собьет, обложив ту самыми мерзейшими словами, то наркотические "дорожки" ровняет членским билетом ЕдинойРоссии)
Неприятная, в общем, женщина. Вы уж извините, что я тут так сплетничаю. Просто редкий случай, когда у такого толерантного меня кто-то вызывает отвращение, граничащее с ненавистью)

Меня это как-то не удивляет... :) Судя по тону своей книги, человек она и правда малоприятный.

то наркотические "дорожки" ровняет членским билетом ЕдинойРоссии)

А, так это была она? Наслышаны...

Dr_Motherplaguer,ну,ей-богу,как заправская 40-летняя сплетница,ни имея доказательств,собрали все возможные нелепые слухи и домыслы из сомнительных источников,типа жёлтой прессы,дабы ,свечку не держали и выплеснули все свои сомнительные фантазии и сказочки в обсуждение.Без пруфа,это пустой треп

это она от голода такая стервозная :)

Вполне возможно:)))

Я тоже хотела это написать. Реально же от голода люди звереют и теряют человеческий облик =))

Браво, Оксана, так им!!! Лыбился во все оставшиеся зубья :-))

Это просто как-то хочется людей обезопасить от таких вот "гуру"

считай, что со мной получилось :)

Ну и ж*па эта ваша книга :)))))))))))))))

а я и сейчас толстая. и мне это нравится. и нравится смотреть, как всякие зубочистки брызжут слюной, глядя на меня красивую, неголодную и мягкую!

А ещё когда кушаете всё и наслаждаетесь едой)))))

вот-вот! а они смотрят на меня голодными глазами и давятся слюной!

Какой красивый заплюсованный пример двойных стандартов.

и в чем же двойные стандарты заключаются?

Осуждение тех, кто оскорбляет полных, зато при этом негативный отзыв про худых))

Вот если бы афтар написала книгу, как она была худой, а потом поправилась, совершая невероятные подвиги в тренажерном зале, да не важно где. Главное - плюнуть в сторону тех, кто так и остался худышкой - организм не тот, видите ли! Ну так, огребла бы и от худышек, подумаешь))
Не в килограммах живого веса дело же.

При чем тут автор книги?
Автор комментария вроде и осуждает, и в то же время обзывает худых "всякими зубочистками". То есть это вот так вот нормально? По-моему, чрезвычайно странно

Ну это же совершенно логично: автор нападает на толстушек, обзывая всяко-разно, а от них получают худышки - цепная реакция. Автор книги привела в движение доминошные камушки, вот при чем.

автор книги просто дура. вот и весь рассказ

это не оскорбление, а констатация факта.

Ой, Вы знаете, я тут недавно читала рецензию на эту книгу, тоже разгромную (видимо, и Вы её прочли, после чего захотели с книгой ознакомиться). Но я-то как раз из тех, у кого достаточно лишних килограммов, поэтому решила к этой книжке даже не прикасаться - душевный покой дороже. Пойду, шарлотку забацаю)))

Вы совершенно правы:))) Поддерживаю!

Да ладно вам, у вас абсолютно нормальная фигура ))

Мил, со мной можно (и нужно!) на "ты")
Насчёт нормальности фигуры - ну да, наверно я вполне ничё так, но хотелось бы меньше всё же. Я работаю над этим)

Не переусердствуй. Как говорила мне бабушка, нужно знать разницу между стройной газелью и тощей коровой.

Ты шутишь))) До тощей коровы мне как до Китая пешком)

Ну, если уж слишком переусердствовать и впасть в маниакальный психоз под названием "я жирная" при нормальном весе и фигуре, то до тощей коровы рукой подать.

Бабушке респект)))

И я присоединюсь))) Покой дороже!

О! )) Да автор книги просто необразованна. ))) Она, видимо, не в курсе, что гормональные таблетки пьют не только для того, чтобы предохраняться, но и для того, чтобы лечиться. А там уже не выбираешь пить или не пить - пить, потому что в противном случае ...
Но дамочка с претензией, - да ))
И Лена Миро никогда не была толстой. )))

1 2 3 4