17 января 2021 г. 12:46

Прочла первую книгу серии и хочу сказать… Я незамедлительно приступаю к чтению следующих, ибо это бомба!

Сюжет: Рита никак не может найти работу, после того как отучилась на невролога. Выходя из очередной больницы она встречает парня, которому спасла жизнь восемь лет назад. Он предлагает ей работу в сомнительном магическом салоне и от отчаяния девушка приходит на встречу.

После этого ее жизнь меняется самым кардинальным образом.

Мои впечатления/эмоции:

Книга безумно понравилась! То, как изменились герои в процессе истории, все сюжетные повороты, самым неожиданным оказался убийца! Вот никак я этого предположить не могла, хоть это и было довольно очевидно.

Художник, Марк Гронский - очень впечатлил. Мне вообще очень нравятся такие побитые жизнью личности…

Рита, такая правильная Рита… Даже не знаю, как бы я поступала на ее месте. Правда, принимать серьезные решения налегке, влюбляться в человека, сильно и часто ее обижающего.

Лера. Такой невероятный дар! Ох, я бы разогналась с ним! Но все же я не хотела бы такого. Особенно детство Леры…

В общем и целом, книга обалденная! В меру страшная, в меру романтичная. В ней мне хватило абсолютно всего, так что советую!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!