14 июня 2012 г. 01:26

Очень дрянь. Кровавые слёзы от шюток юмара. Какое-то склизкое недопережёванное месиво. Жаль, что в нынешних квартирах не устанавливают каминов и печей.

Взглядом испепели, чё

Не можу, пани! Раскровянились глаза, читамши этот мрак. (О чём в рецензии, между прочим, написато!)

Бедняжечка!
Я тоже когда-то читала по настоянию подруги. Аж пару томов. Неудивительно, что мы больше не дружим уже много лет!

Радикально. Уважаю.

Если серьёзно, то мы не поэтому не общаемся))) Хотя..

Да, жизнь полна обломов, ну как-то так (с)

Зачем ты это читал, мой питерский друх?..

Ета книшка была среди спасённых мной с помойки. Вот я и решил приобщиться. %)

Только вчера обнаружили эту книжку у себя в шкафу. Телепортировали, за неимением камина???

Не, моя лежит у меня... вроде... наверное...

бхбх, пральна читал.
кстати говоря о пристрастиях молодости.. первые несколько томов - гадость, конечно. но потом пародийность смывается и мирок начинает жить. а может это эффект сериала, конечно.

Ничо не могу сказать. Когда-то очень давно я читал вторую, вроде, книгу серии. Я был молод и глуп, но плевался уже тогда. Но меня подкупили проникновенные рецензии Elena_020407 , поэтому и вот.

Мне сложно что-то точно сейчас сказать, потому что читала я это давно и неправда. Но вторая книга - это тоже самое начало, пародия и иже с ним.

Дааа... я вот тоже начайно взялась. На половине застряла. И дочитать не могу - ужас какой.

Емец откровенный халтурщик - в стиле известного - "Пипл хавает."