margo000

5 июня 2012 г. 23:46

Вот спасибо-то Провидению! За то, что методом случайного тыка вывело оно меня в моей электронной книге на эту чудесную-вещь-для-поднятия-настроения!
Насмеялась я вдоволь! Прямо с первых строк.
Честно говоря, боялась наткнуться на натужный юмор, на вымученные шутки - я такое очень часто встречаю в современных образчиках юмористической литературы.
А тут - так легко, играючи, очень естественно и очень смешно. Иногда по-хулигански, но это меня давно уже не смущает.
Причем шутки из самых различных сфер - выбирай, что больше нравится: и приколы из жизни молодого папаши с двумя маленькими дочурками, и различные казусы из жизни сантехников, и невероятно смешные приключения с домашними животными, и множество анекдотичных ситуаций из жизни бардовского мира...
Не могу сказать, что все истории достаточно ровно написаны, но я и так благодарна автору за то, что он за сегодняшний день раз ...дцать заставлял меня смеяться до хрюканья. Ага.

Ветка комментариев

ха-ха-ха)))
Да, там есть пара-тройка глав, который несколько странноваты)))
И есть еще пара-тройка, которые совсем, с моей точки зрения, не интересны, да еще и занудливы, что для этого жанра просто неуместно.
Но в целом, есть много таких историй, которые вызывают смех.

Кстати, сейчас подумала: прошло меньше недели, а я уже многое и не помню))) Прочитала, посмеялась, отдохнула от забот - и забыла.

Дать, что ли, Славе Сэ второй шанс? Как книжка для "дня свободы от забот" подойдет, наверное.

Ага, именнодля того дня.
Впрочем, я взяла ее как раз в пике своих забот, но именно в тот день, когда могла себе позволить просто плюнуть на заботы и выпасть на некоторое время из реальной жизни))) В этот день два моих 9-ых класса писали ГИА по русскому, я не должна была появляться в школе, поэтому вынужденно сидела дома, но не могла заниматься никакими делами - вот и отвлеклась на юмор Славы Сэ))

Узнаю трудоголика)

ох... да...))