23 июня 2020 г. 23:53

Данная книга повествует нам о счастливой семейной паре Барни и Карен,жизнь которых совсем неожиданно охватывает радиоактивное заражение и в это же время узнается,что Карен после стольких попыток смогла забеременеть. Как изменится их жизнь? Все узнаете при прочтении этой книги

Прежде чем начать писать мое мнение о данном произведении,хочется немного рассказать по каким критериям я определяю для себя хорошую книгу. Для меня всегда имеет очень важную роль, вызывает ли у меня книга эмоции при чтении. Это может быть абсолютно разный спектр чувств,но для меня его присутствие важно. Я привыкла полностью "погружаться" в книжные миры,чувствуя всю их атмосферу. "Прикосновение" я читала около пяти лет назад,но лишь взглянув на книгу,моментально вспоминаю все эмоции,сюжет и те значимые истины,которые я для себя определяла при прочтении.Книга показывает нам насколько одно прикосновение может так кардинально изменить жизнь семьи и насколько критические ситуации раскрывают человека с другой стороны,выявляя скрытые чувства и обиды. Для меня "Прикосновение" относится к сильной книге,в которой люди ежедневно вынуждены бороться за свою жизнь. С каждым написанным предложением о "Прикосновении",я лишь ещё больше вспоминаю свой восторг от произведения и насколько оно тронуло меня своей гнетущей атмосферой.Книга определенно учит ценить каждое мгновение своей жизни на примере такой сложнейшей ситуации главных героев. Это произведение является одним из любимых у Дэниела Киза.

Источник