Victory1985

10 июня 2020 г. 18:54

Бен, Памела и Джереми-друзья. Бен любит Памелу, а Памела Джереми- вот такой клубок чувств. Друзей разбрасывает в разные места, они не видятся два года. И вот они встречаются вновь , но у каждого есть своя тайна, и каждый выполняет свой долг.

От книги ожидала намного больше, чем получила. На протяжении всего чтения я ждала, когда же произойдет что-то фееричное или необычное, когда появиться что-то из ряда из вон выходящее. Нет, я не ждала моря крови, пыток или тому подобное, но хотелось какого-то стандарта. Ну когда читаешь про войну ожидаешь же подробностей, участие героев в чем-то или что-то захватывающее. Во всяком случаи я именно этого и ожидаю от таких историй, тем более с такой аннотацией. Тут же мои ожидания не оправдались. Пришлось смотреть на книгу под другим углом. Я не считаю книгу плохой или не интересной. Как шпионский детектив она очень хороша и меня устроила. Было очень любопытно, что же это за парашютист и кто же шпион. Но на этом все. К героем я осталась равнодушна, никого не выделяла. Сюжет ровненький, спокойненький и простенький. Такие же остались и эмоции :)

В рамках игры "Собери их всех", дуэль.
В рамках клуба "Осторожно! Историки"