15 мая 2020 г. 12:00

0.5 Рецензия №22

Хотелось бы отметить, что отечественная наука доказала свою несостоятельность по большому счету (да и вообще наука), но все равно, блин, ученые в нашей потрясающей стране требуют для себя деньги, и требуют, я считаю, незаслуженно. Потому что все научные конференции, которые они производили, все они были по большому счету каким-то фрик-шоу, вообще не достойным внимания человека. Мне кажется, что наука остановилась на самом деле уже давным-давно, и все все что она могла сказать она уже давным-давно сказала.

Вот даже такой "товарищ", как всеми хваленый Сергей Савельев, вот он предложил на основе анализа мозга направлять человека на соответствующую работу, и я вот помню что у нас вот эти вот идеи, да и попытки детерминировать его судьбу прямо сразу с рождения, они как бы пользовались популярностью у нас в интернет-пространстве, но это было довольно-таки давно, со временем, конечно, всем стало понятно, что никто эту ерунду финансировать, разумеется, не будет, что это просто очередная попытка человека как-то нажиться. Но смысла в этом, конечно, никакого нет, только круглый дурак может перечислить на эту хрень хоть копейку (равно как и потратить свои кровные на писанину этого "товарища"); я бы таким, во всяком случае, заниматься не стал бы.

15.05.2020; 12:00 (UTC+3:00)

из вашей как вы выразились х.. понятно только одно, что книг вы не читали, так как Савельев никогда не говорил что нужно с рождения а только после 14, так как мозг только к этому возрасту достаточного для этого сформирован